Additional information
| Weight | 300 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 7.1 × 9.6 cm |
| Гаранция, месеци | 12 |
| Наличност | с поръчка |
| Производител | EATON |
| Вх.напрежение, V | 415 |
| Изх. мощност, VA | 15000 |
| Брой изводи | 1 |
| Тип изводи | Hard Wire |
| Батерия, тип | Built-in 32 batteries for 5 minutes of autonomy at 13.5kW load |
| Защити | Internal backfeed protection |
| Технология | On-Line |
| Стандарти | IEC 62040-1, IEC 62040-2, EMC Category C3, IEC 62040-3, ISO 9001: 2000 and ISO 14001:1996 |























